Андрей Лихачёв "женат"

Может ли наблюдаться расстройство психики у человека у которого карта личности Башня?

Вася Петин

У вас башня ассоциируется с головой и считаете, что в личности "крыша поехала" , как говорится ?

Но психические отклонения определяются тестированием, состоящим из более 500 вопросов, на которые надо дать ответы и занести в определённую таблицу, потом обрабатываются данные на компьютере и выдаётся результат.

Карта Башня совсем на другую тему.

Значение карты:
Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивающим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.

Не путайте тёплое с мягким.

Л2
Лана 2029

Скорее тут человек-неудачник. Жизнь, обстоятельства против него, постоянно жизнь с белого листа начинает.

Павел ____________

у него ничего не ладится последнее время

Анастасия Прокофьева

башня какая? Разрушающаяся! Делайте вывод

Шахноза Мамадалиева

даже не представляю как можно ЛИЧНОСТЬ описать одной картой