Олег Мягков

вопрос к мамочкам! какое меню вы составляли для празднования годика вашему ребенку? нам год через месяц, голову ломаю

Саша Сорока

для кого меню? деточке меню не надо, а для взрослых однофигственно, сколько лет причине торжества))))

Лена Холодкова

зачем делать сложным то что проще простого )
соберутся же близкие, главное фото-видео

Станислав Савцов

А зачем Вы голову ломаете?. . не знаете чем взрослых гостей угощать? ) какое меню для годовалого ребенка? не смешите.. . от этих"меню"потом у детишек аллергия начинается. ((

Максим Крайнов

Стол, конечно, для взрослых, но делала все немного в детском стиле)
Бутерброды-крекеры "Божьи коровки", "Грибочки на полянке" из яиц, салат печеночный в форме черепашки, фруктовая нарезка в виде пальмочек, ёжик из груши со шпажками вместо колючек... .

Ну и продумайте тортик, можно из мастики, у нас такая кукла была. Хотела другой, но поздно кинулись, на заказ времени не оставалось, пришлось брать то, что было) Но он очень вкусный, внутри домашний бисквит, прослойка кремовая, не жирная.

Ели из детских одноразовых, праздничных тарелок, пили из таких же стаканчиков) Ну и колпачки на голову обязательно всем) Чтобы создать атмосферу праздника. Ребенок хоть и маленький, но ему будет интересно)

Олеся Ткаченко

1 год мальчику исполнилось.. МАКСИМ его зовут.. в Гараже отмечали г ЛУГАНСК.. Шашлык.. овощи и фрукты и немножко Вина.. Подарок от меня - золотая монета Рыбы 25 рублей.... 2003 года.. Ему ГОД !!!и ПАМЯТЬ Родителям ...

Anar Rustamov

меню для взрослых ведь этот праздник нужен не малышу а нам и лучше без чужих детей очень тяжело и риск заболеавния

Дмитрий Пивоваров

ай не придумывайте вы! ) если праздник в общем понимании то обычный стол для взрослых. ну а если для ребенка то погуляйте с ним по лесу почувствуйте единство с природой. дети очень тонко чувствуют поверьте) ну а застолья оставьте как подрастет назастольничать успеет)

Костя Zzzzzzzz

я на детское день рождение собирала только детей (мы тогда жили в общежитии) и на мое день рождение (помню из детства) не было взрослых, только мои подружки, сейчас готовь что угодно, хотя для 1 года соберутся взрослые, ребенок ничего не поймет, так что обычные блюда

Татьяна Рыбакова

вы же праздник для себя устраиваете вот и готовьте то что любите а ребенку в год все равно.

Елена

В год мои дети ели практически всё, что и взрослые. Так, что вопрос даже не стоял. Разумеется в разумных количествах.

Светочка Лебедева

водка)
а годовалому - молоко материнское

Роман Морозов

Не надо ломать голову - еще пригодится. Годовалый ребенок ваших стараний еще не поймет, рановато. Ориентируйтесь на гостей, если такие будут, а ребенку - красивый подарок, шарики из фольги, например. Он не лопнет громко и малыша не напугает. А радости сколько, когда шарики по комнате летать будут!