Блюда для торжества, праздника
составляем меню на выпускной. ваши советы предложите
ваши советы предложите
Кусочек мяса с пюрэ,
Салат, к примеру греческий и овощной на овощной на выбор,
Десерт Тирамису с пироженными на выбор.
Общая тарелка фруктов,
Напитки. алк и безалк.
Десерт Тирамису с пироженными на выбор.
Общая тарелка фруктов,
Напитки. алк и безалк.
Несложное надо, много питья. Бутерброды, канапе, пиццу, чтобы блюда не пачкались, не рассыпались и не выливались. Так сказала дочь.
шведский стол. салаты, канапе, фрукты. дети туда не есть приходят, так что обжираловку не стоит устраивать. по-моему шведский стол - самое то. в промежутках между танцами, конкурсами и разговорами можно подойти и положить себе на тарелку чего-нибудь перекусить. и, опять же, сидеть вокруг стола не надо. терпеть не могу этого.
Пицца, бутерброды, пироги.
Я тоже думаю, что фуршет идеальный вариант.
Мясные, сырные, овощные платы. Нарезать различные виды мяса, сыра, овощей и все складывать на подносы, красиво украсить зеленью, виноградом, мариноваными корнишонами или шампиньенами. Рулетики из красной рыбы, с сыром филадельфия, мини заливнушки из карпа, мяса, курицы. На длинные печеные палочки наматать тонко порезанную сырокопченую ветчину. Фаршированные яйца.
Еще есть идея, ветчинные рулетики фаршированные, сырные рулетики фаршированные, закрепить их палочками канапе или зубочистками.
Эльвира Скулкина
класс!!это то что нужно.спасибо.
Шведский стол будет смотреться лучше всего!
Вот например можно такие блюда: Тирамису, канапе, мясные блюда, тортолетки с крабами, тортики, пироженные, пироги, пицца. Напитки разные вот такие например: Шампанское, соки, кола, пепси и т. д.
Выпустились шесть лет назад, но до сих пор помню перепития по этому вопросу!! ! После обсуждения с активом родителей и учеников, именно активом, а не ВСЕ!!! -порешили, исходя из двух факторов: первый-во сколько начнется и закончиться торжественная часть (в этот день, обычно ни кто не успевает позавтракать), второй-после застолья-куда направятся, поэтому, сначала были очень вкусные, но легкие салаты и одна закуска, а ближе к восьми часам существенная еда-мальчики ели мясо, сытные отбивные, а девочки с удовольствием ели рыбу под кисло-сладким соусом, фрукты сразу поставили на стол-ели меньше хлеба, оставила деньги на дессерт-ни все захотели. На столе было только легкое шампанское. Учителя и родители сидели в отдельном зале-ходили к друг другу в гости-поверте-обошлось без эксцесов, натаций и все остались довольны!! УСПЕХА!!!!