Малышня, что ей надо?
Подари какую нибудь развивающую игрушку.
И родители оценят и ребёнку понравится.
Сейчас куча электронных музыкальных игрушек.
Блюда для торжества, праздника
Что подарить племяннице на 3 годика? Чтоб ребёнок доволен остался. Не очень за дорого. Бюжет 1000-1300р.
подарочную карту из детского магазина - потом родители добавят и купят что надо
кухню детскую
радиоуправлемую машинку. это всем нравится - и мальчикам, и девочкам с 2 лет до 100 и более. только несложную в управлении, без наворотов. а еще классная штука магнитный конструктор. детали - крупные треугольники, квадраты,... (не мелкие шарики)
детскую гитару или мини-синтезатор
куклу производства Antonio Juan Munecas
Ну раз уж в кулинарию пишите, то набор для ролевых игр, яца резиновые, куклу, посудку игрушечную
Главное не конфеты, если родители их не дают ребенку.
а из игрушек = только молчаливые, что бы родители тебя не вспоминали неприятными словами
Спроси какие она мультики смотрит и купи героя из этих мультиков.
Музыкальный танцевальный коврик, только причем тут кулинария...
Именно от поваров важен совет? Сковороду подари или кастрюлю, раз в таком возрасте она уже кулинар.
Героя из ее любимого мультфильма.
Платьюшко хорошенькое, бантики-заколочки, мишку-зайку-куколку :)
Три годика - это уже барышня, надо баловать красивыми вещами))
Отдай деньги родителям Они лучше знают что надо ребенку и что он любит
В 3 года ребенок будет очень доволен всему.
Игрушку?
Жанна Рудакова
Да можно что нибудь из игрушек. Но что?
Медведя
самокат
лего
когда-то я тоже столкнулась с проблемой: что подарить ребенку. Я хотела подарить что-то интересное и полезное, поэтому пришлось лезть в интернет. Там я наткнулась на кукольный эко-домик, который нужно собирать самому. Меня заинтересовала эта вещь, поэтому я решила приобрести и не пожалела. А ведь и правда, хороший и развивающий подарок для ребенка. Но и взрослому человеку понравится эта вещь, поэтому можно собирать вместе с ребенком. Заказывала по этой ссылке topwebsshop.com/page/4d28c96dc5c4ef32cea1d267e808d29ee5a5bee1/
Я своему сыну (9 лет) подарил доску для рисования. Ему очень нравится! Мало того, что это развивает ребенка, так еще и смотрится красиво, особенно в темноте (доска светится в темноте). Брал здесь https://ur-l.ru/VZIqQ . Мне кажется, что и для 3-х летней девочки это будет хороший и оригинальный подарок. Ну или что-то другое связанное с рисованием (альбом, карандаши, фломастеры, краски) , но это будет ей чуть рановато еще.