Блюда для торжества, праздника
Как приготовить обед за 3,5 минуты и не остаться голодной?
А то время поджимает
Отрезаете от буханки корку пошире, выскребаете мякиш, насыпаете туда колбасы, сыра, помидоров, и на 1 минуту в микроволновку.
Вы даете нереальные планы!
чайку махните пока обед разогревается!)))
ставишь на плиту сковороду, наливаешь чуть чуть оливкового масла. нагреваешь, кладешь филе рыбы. жаришь 1 минуту с каждой стороны. пока жарится рыба моешь и режешь листья какого либо салата, томаты. огурцы, лук, перцы (овощи на твой выбор), режешь и заправляешь оливковым маслом и винным уксусом. в процессе моешь всё что используешь

любое китайское блюдо готовится 3 минуты. так что учись и толстей
достаешь из холодильника куриное филе. Отбивешь слегка, и обжариваешь на подсолнечном масле по 2 минуты (не больше!) с каждой стороны. Потом солишь и перчишь
пожалуй только вопрос здесь задать и время истекло...
булка с кефиром в помощь
рыба жapится cчитaнные минуты, oвoщи тoжe, или peжyтся cыpыe, a пивo или винo гoтoвить нe нaдo, paзлить пo бoкалам. He oчeнь кpacивo, зaтo тoлькo чтo вылoвлeнo )

Заварить кускус
Только дошик!
разогреть готовый
С детства привыкла сырые яйца, парочку.
Доширак 3 минуты)))))
0.5 мин пакетики со специями
Пожарь яйки :)
Лапша/пюре типа ролтон, снеки, овощи, сухофрукты и фрукты
яичницу или омлет сделать. или огурцы с помидорами порезать, майонеза, масла растительного либо сметаны, посолить-перемешать, ну или растворимая лапша "Роллтон" тоже сгодится, если времени совсем нет. вытащил из пакетика, залил кипятком, через две-три минуты готово. я так делаю.