Блюда для торжества, праздника

как приготовить 53 блюда за 20 минут

Хоть сто, если голова соображает. Пример.

Раньше общество было глубоко стратифицировано. В то время, когда голод был обычным явлением и социальных иерархий часто жестоко насильственных, еда была важным маркером социального статуса таким образом, что не имеет аналогов сегодня в большинстве развитых стран. Изгоняя роскошь и желая приучить подданных своих к умеренности, император Павел назначил число кушаний по сословиям, а у служащих – по чинам. Майору определено было иметь за столом три кушанья. Яков Петрович Кульнев, впоследствии генерал и славный партизан, друг и начальник Дениса Давыдова, служил тогда майором в Сумском гусарском полку и не имел почти никакого состояния. Павел, увидев его где-то, спросил:

– Господин майор, сколько у вас за обедом подают кушаньев?
– Три, Ваше императорское величество.
– А позвольте узнать, господин майор, какие?
– Курица плашмя, кура ребром и курчонок боком, — отвечал находчивый Кульнев.

Император расхохотался.

Портрет кисти Джоджа Доу -
Лиза Иванова
Лучший ответ
Никак.
Ириша *****
Засунуть в посудомоечную машину, а через 20 мин., а может и раньше они ( Блюда) будут приготовлены к применению по прямому назначению
заказать доставку )
Мысленно))
Взять штаб поваров из 53 человек! А вообще лучше заказть и тебе привезут всё доставкой !
Во сне замечательно получается!!!
Такое вам не преодолеть, если вас там не около 20 человек, или приготовьте меньше, но также понадобится большое кол-во людей.
это теоретически не возможно да и фезически! хотя если вас там 100человек.. . а вообщезачемэто вам? ответ напишитежелательно в личку