Блюда для торжества, праздника

Что приготовить на новогодний стол Жидкое ?? А то муж останется голодным.

Вера Давыдова
Солянку сборную мясную.
Юлия Володина
Лучший ответ
ВЫ его ужином покормите а в 12 ночи только шампанское и легкие закуски
суп-гуляш, лагман
Мой муж утром 1 января просит холодненькую окрошку.
стул....
†а.д †
сварите супчик: хуже не будет
То, с чем не надо долго возиться, например, суп-лапшу с курицей или уткой. Без картошки, но с зеленью, какую любит, и сыром можно посыпать. У меня для такого случая заморожена овощная смесь - морковь, помидоры, порей, корень сельдерея.
...балшой каструл кампот!
сделайте жульены - это горячая полу-жидкая закуска. пойдет вместо супа для мужа. и вкусно, и всем понравится.
Зинагуль --------
компот, морс, квас, сок, коктейль фруктовый.
Лена Иванова
Сырный суп-крем с грибами
Нина Трифанова
щи из кв калусты
Не видела на праздничных столах борщика :) но, если это принципиально - поделюсь моим рецептом супа, под названием
"Только для сына"
кол-ва не знаю, всего кладу столько, сколько кажется, что хватит:)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1 - Кусок свинины, говядины и грудка курочки. Всё это мяско варю в таком кол-ве воды, что бы хватило на 2 тарелки.
2 - Когда мясо сварится - свинину и говядину режу на маленькие красивые кубики, а курочку разбираю на "ниточки", она у меня "работает" вермишелью.
3 - кубики мяса и куриную"вермишель, кладу обратно в крепкий бульон, и добавляю туда нарезанный кубиками сырой картофель. Кладу одну картофелину, что бы она мясу не мешала.
Когда картошка сварится-суп готов, НО самое главное при подаче!
В тарелку нужно положить нарезаный маленькими кубиками голландский сыр! В тарелку суп лить почти кипящий, что бы сырок расплавился, и сверху сыпю измельченную зелень. Сын любит петрушку и базилик, как вариант, вместо базилика можно укроп, или вообще без зелени, так как в этом супе важнее всего мясо и сыр.
Суп очень дорогой получается, но очень такой вкусный :)
Анастасія Герасименко ...а на утро -холодец...
Валентина Михальченко простите а что в этом супе такого дорогущего?
да и хрен с ним, пусть разгрузится...
Горячие напитки с чаем
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/category/recepti/goryshai-napitok/
Холодец.. только в холодильник не ставь. пусть мясо большими кусками плавает в бульоне))
Зинагуль -------- тогда уж хаш! это горячий суп. но его едят для опохмелки. работяги, чтобы подзаправиться, а гуляки, чтобы опохмелиться.
Окрошку=)
аааааа зажрались а про соляночку то позабыли
Татьяна Грибкова это я смехом так ответила
samogon
Впереди новый год. Наши мужчины ждут от нас чудес, чего-то необычного, красивого. Я сама люблю радовать своих. Мой муж любит салат " Цезарь, особенно люблю готовить его с креветками. А как празднично и аппетитно он всегда выглядит. Вот несколько проверенных рецептов. http://www.google.com/url?q=http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html&sa=D&sntz=1&usg=AFQjCNFnyI2zuqsqhRs0Kkk08-_6pKBIiQ
А я уху варю из красной рыбы. Первого января-самое то.