Александр Сухарев

А правда что коты не любят людей? Ну смысли котам и кошкам нужно только еда и от человека?

спасибо вам всем огромное, вы все правы, я не буду выбирать.

Анна Гуреева

Неправда. Лично была свидетельницей того, что кошки и тоскуют по отсутствующим хозяевам, и даже ревнуют к новым питомцам.
Хотя, конечно, кошки не так привязаны к хозяевам и не настолько преданы как собаки. Кошки больше привязаны к месту обитания.

Катерина Натарова

Вот как-то так.

Ми
Михаил

Нет. У них тоже есть душа и чувства.

Павел Пронин

любят конечно, по своему по кошачьи: -)

Марина Ефремова

Так может говорить только человек, который никогда не держал кошек или держал, но не смог найти с ними общий язык. Потому что он (человек) не любит кошек.