Максим Лямин

неужели это правда меня кот в семье больше любит только из-за того что я его кормлю? они выбирают по еде? кто кормит?

Наталья Крутышева

Нет! У нас, когда жили котики, кормила их всегда моя мама, но предпочитали они меня — ко мне ластились, её кусали и так далее. . ))
Они выбирают того, кто по их ощущениям доминирует. :0)

Zoros Go

У каждого животного свои критерии выбора, возможно и так, а может просто ваша аура нравится или отношение запах. много всего может быть.

Юлия

А ты сама-кого бы больше любила, кто кормит, или кто колотит?

Дм
Дмитрий

Точно нет. Выбор кота непредсказуем

Елена Захарова

Нет, у нас -я кормлю, а любит мужа. Ластится к нему, спит на его половине, ходит за ним, скучает и радуется его приходу и встречает его. А мне -фиг! только когда дверью холодильника хлопну-появится!))))

Виктор Землин

Нет конечно, когда я была маленькая у меня была кошка, кормила ее бабушка, а кошка от меня не на шаг не отходила, спала только у меня под одеялом

Ольга Янукевич

Кошек кормит жена, а любят они меня. Чем объяснить не знаю, но они "разговаривают" со мной.

Рукасова Екатерина

нееет не только из за этого хотя это 1 из причин значит вы уделяете много ему внимания (больше чем остальные члены семьи) проявляете любовь: ) воооот: ) любите животных они такие хорооошие*_____*

Петр Носов

Они очень любят, когда их ласкают, играют. Если вы с ними общаетесь, вот за это они вас любят, а не за кормежку.

Марина Бакулина

Нашего кота кормит моя мама, а любит он нас обеих. Он очень общительный, и кто с ним поддерживает его игры и разговоры - тех он и любит. Но только чтобы уважительно. Племянник тоже стремится с ним играть, но относится к коту как к плюшевой игрушке - кот его избегает.