Кирилл Карпов

здраствуйте! подскажите одна курица стало хрипеть, какие лекарство можно дать? ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК ПЛЗ!

Инок |Moнолит|

без шуток, обратитесь к ветеринару.
от птичьего гриппа прививались? контакт с дикой птицей мог иметь место?

как бы вам всех кур не поубивали, но здоровье дороже.

Кр
Кристина

Довольно странно.. . может и правда птичий грипп. Мне кажется тут не лекарства, эту курицу в утиль, а вот остальным профилактику, если еще не болеют.

Светлана Светик Корнева

Покажите ветеринару.

Иван

Байтрил в киль или байкокс с кормом. Причин хрипа может быть миллион, но, скорее всего, это инфекционный ларинготрахеит. Курицу СРОЧНО отсадить. За остальными наблюдать.

Элеонора Габбасова

И подключить кокцидостатик.