Наталья

это относится к предыдущиму вопросу про свинку. налет в попе

Политехника Флексико

Берите шприц на 5мл, заварите травы : череда, ромашка, зверобой, шалфей всего берете смеси 1ч. л. залить кипятком настоять пока не выстынет до 30 градусов, смазать попу любым детским кремом и ввести в виде клизмочки все 5 мл. Если есть ветаптека то еще байкоксом напоить с водой. Если запах кислый тогда подмывать водичкой с уксусом