Виктория

У моей свинки выпадает шерсть на попе и течет водичка"от туда"

Татьяна Большакова

Мокрый хвост (колибациллез) - инфекционное сопровождаемое энтеритом заболевание, известное также как «мокрый хвост» . Чаще всего заболеванием страдают хомячки, крысы и морские свинки. Симптомы: водянистая диарея, что и приводит к характерному симптому «мокрый хвост» . Однако жидкий стул появляется в последнюю очередь: изначально же наблюдается отсутствие аппетита, вялость. Для лечения применяются антибактериальные препараты, дозировку должен установить ветеринар.
Питание во время болезни: исключают овощи и фрукты, можно давать сено, зерновые (не обогащенные жирными кислотами) , обеспечивают нормальный питьевой режим.

Ксюша Суперская

чем кормили.. .
теперь лечить

Юл
Юлия

не мучайте животное, отведите к ветеринару

Се
Семён

В клинику срочно, чего ждешь?