Наталья Архарова

посадил в ящики редис на балконе, взошол все ок, но только когда накрыт зонтом, стоит оставить на солнце и вянет, почему?

разве редис не любит солнце? на упаковке написано что можно садить круглый год, значит время года тоже не причем... что тогда причем, почему на солнце ботва сразу вянет? держать его теперь постлянно в тени или что?

Ангелина Комбарова

в ящике земли мало-быстрее прогревается. горит. корни страдают. не выйдет ничего. нужен большой контейнер.