Петр Коновалов

Подскажите, хочу лобелию в балконные ящики посадить, дырки в дне ящиков нужно делать?

Эн
Эндже

Если не переливать то можно только нужен дренаж. Лобелия настолько обаятельна, что окутав вас своим невесомым шлейфом, как духами, она вас очарует. Наш любимый цветок. Посмотрите.

Юля Яковлева

желательно ..и дренаж не забудьте

Эмма Шлотгауэр

В балконных ящиках дырки не делают! Дренаж обязателен, чтобы забирал лишнюю влагу, а потом отдавал.

Евгений

Вот, посмотрите мой ответ, как лучше устроить.
http://otvet.mail.ru/question/89082760

Саша Макаров

Обязательно - для стока воды.

Алексей 10

У меня в одном ящике дырки есть, в другом нет, но уложен дренаж.
Растет все хорошо и в одном, и в другом.

Константин

Поздновато вы ее садить собрались. у меня уже скоро цветочки пойдут! А дренаж нужен всегда!

Артем :)

Обязательно делать дырки! Чтобы заливать соседей и иметь скандалы!!