Елена Панченко

посеяла лобелию когда ждать всходов? и что делать когда взоидет?

Рунов Серёга

Всходы через 9-10 дней, растут медленно, через месяц пикировка по 2-4 растюшки в стаканчик, пусть растет. Светолюбива и влаголюбива

Та
Татьяна

У меня взошла через неделю . А здесь подробные инструкции по выращиванию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://sazhaemsad.ru/sekrety-vyrashhivaniya-lobelii.html

На
Надежда

У меня на 7-ой день взошла! Потом пикировка!

Эрнис Султанов

У меня взошла на 4 день. Теперь жду, как подрастёт и рассажу в отдельные стаканчики

Vadim

А у меня взошла на 5. Я емкость в пакет поместила, на нижнюю трубу от отопления поставила

Александр Золкин

НА 6ДЕНЬ ВЗОШЛА лобелия -держу под стеклом -подрастет -распикирую -лобелия капризная -может погибнуть!

Машенька

у меня взошла на 6 день. а сегодня (через месяц) пересадила в стаканчики.

Кр
Кристина

Взошла на четвертый день. Держала в тепле под пакетом.