Ирина Белова

посеяла клубнику 25 фев, ещё никаких признаков всходов не видно, стоит ли ещё ждать ?

Анастасия Соколова

должна взойти за 10-14 дней (любая) - иначе пересевать нужно. Пока не поздно.

Кандрюкова Татьяна

у меня так было с 25 февраля с дюшений

Дмитрий Елаков

У меня взошли через неделю.

Манмарева Татьяна

Говорят, что клубника очень плохо всходит, например по сравнению с земляникой. Мне даже продавец отсоветовала покупать. 23 февраля посеяла Анютины глазки и сельдерей. Только сейчас начали всходить, но не дружно.

Александра Павлова

Посмотрела Лунный календарь : Луна - убывающая, близко Водолей а это к ритично, может поэтому так случилось? и ещё сеяли Вы поверхностно? Почему у меня возникли эти вопросы? У нас всегда растет своя ягода из семечек. Не сочтите за неучтивость мой ответ, у Вас самих богатый опыт, но захотелось почему -то ответить....

Юлия Гелева

Попробуйте в холодильник их на недельку, если с семенами все в порядке, то должны пробудиться после стратификации . Может период покоя у них еще.