Антон Рожко

пишут, что пора сеять в ящик лобелию. не рановато-ли?

Ангелина Кролевцова

А моя уже взошла. Она же очень медленно развивается! И потом хочется, чтоб цвела пораньше да подольше!

Ол
Олеся

Нет, не рано. Уже пора!

Юля Юсупова

три сорта лобелии уже взошли, радуют глаз ровным зелёным ковриком) ) Завтра хочу ещё два сорта посадить, красную и белую, как раз наступает срок их посадки.

Оксана Ивасюк-Наумова

....иии ...я посеяла уже, в феврале, 7 разных сортов, - " ИМПЕРАТОР ВИЛЛИ ", "ГОЛУБОЙ БРИЗ", лобелия плетистая "БЕЛЫЙ ФОНТАН", лобелия ампельная "КАСКАД", и ампельная " САПФИР ", лобелия F1 "ФАН АЛАЯ", F1 "ФАН ЛОСОСЕВАЯ" ...

Анна Фролова

уже вчера посеяла -не рано.

Собит

я завтра буду

Наталья Труфанова

Уже пора, в выходные посею.

Стас Барткус

Для меня - рановато. Я не хочу переживать по поводу переросшей рассады на окне.