Иришка Войнова

мне 45. есть еще вопросы у "всадников"?

лучшее время жизни, образование получено, профессия приносит неплохой доход, есть муж, жилье, машина, дача, дети, внуки. завидуйте молча:)

Александр Прудников

ко всему не помешал бы регулярный секс, так что зависть здесь не причем

Лис Лисицын

Люди не ссортесь по пустякам .

yu
yuliyafedoseenko

Всем Молчать !

Валерия Рыбка

Я что-то пропустил? Кто такие "всадники"?

Rishat Sharipov

Человек, который воспринимает любой вопрос в негативном контексте, не может быть счастлив

Ольга Ковалевская

и фото с американского сайта)

http://wateronthewater.com

Алла Туганова

я рада за вас, а завидовать не буду, у меня тоже все отлично)))

Дарья Кудрявцева

Это радует! Значит лучшие годы у меня еще впереди!))))))))))))

Алёна

Не переживайте. В 29 обычно даже дебилы понимают, что 45 - это совсем рядом)) ) Но до этого возраста большинство верят, что им будет 17, 20, 20 с небольшим вечно)) ) и чмырят тех, кто старше их хотя бы на год, а на 5 - это уже старушки)))

Na Ta Lee

как бы. . все там будем) ну, это я отвечаю каждому, кто заявляет что-то о возрасте. а к чему объява? что, кто-то опять кичился возрастом? ) прославляли морщины или наоборот, не обсохшее молоко на губах? так это нормально. надо же чем-то хвастаться.
знаете, люди обычно говорят - ну я там женат, 3 детей, танцую танго и иногда стругаю маленьких деревянных солдатиков. а некоторые люди просто говорят - я 35, а ты молокосос))) ) ну или наоборот, мне 15 а ты старик и неудачник и меня никогда не поймёшь!!!! и побольше знаков вот восклицательных надо. чтоб точно не поняли)
не берите в голову и не уподобляйтесь. чао)

Veronika Gagarina

Ты дура?