Антоха

Пролила чай на провода - на зарядочник нетбука и на вилку лампы. Что делать? Опасно теперь ими пользоваться?

Михаил Швецов

Если только на провода - ничего страшного. Оботри насухо и пользуйся себе.

Алексей Муравьёв

Просушить очень хорошо

Смирнова Вероника

если чай был сладкий, протереть влажной тряпочкой (можно спиртом, водкой) и дать хорошо высохнуть. Ничего страшного не случилось

Зухра Кришталь

жди пока не высохнет

Ан
Анастасия

опасно, нужно обязательно все хорошо просушить, убедиться, что внутри не осталось влаги и только тогда можно пользоваться

On Cleans

Протереть спиртом (не шутка).