Александр Фокин

Можно ли пользоваться вилкой, если она сгорела? То есть втыкать в розетку

Степан Коржуков

Можно и вилкой, можно и ножкой, можно и на красный свет. Только потом худо может оказаться. Это аватарка слизанная или вправдашняя фотка?

Таня Морудова

Надеетесь и розетку спалить? 😉

Sergey

*facepalm*

Галина Кузина

А что втыкать, если сгорела?

Linar

Если голова на плечах есть, то можно ( зная в каких случаях и что может произойти).

Ольга Фёдорова

и вилкой и ложкой...

Doston Janapov

Не медленно все менять и вилку, и розетку, а то без штанов выскочить дай бог если успеешь....))))))))))))))))))