Наталья Королева

когда втыкаешь фен в розетку и включаешь, начинает мигать свет. с чем это связано и опасно ли им пользоваться?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если свет просто притухает-нормально. Фен-мощный прибор. Если именно моргает-плохо. Или фен неисправен-или в розетке плохие контакты.

Татьяна Моисеева

Это совершенно ненормально и поэтому опасно. Внутри фена что-то вроде замыкания.