Дамир Миникаев

Если розетка искрит- не пользоваться?

Ксения Шаманина

Если искрит когда вы лампочку подключаете - то да необходимо легкую профилактику сделать розеточке
Если искрит когда вы подключаете например блок питания ноутбука или подобное устройство с импульсным блоком питания то явление вполне закономерное
Так что в панику пока рано впадать 🙂

Александр П

конечно не стОит

Юля Богданенко

Нет. Контакт плохой. Надо ремонтировать.

Марина Бакулина

хотите-проверте. нет 200%!

Ольга Соловьёва

Я бы поменял (в ящике запасная есть)

Арнольд Анистархов

Да. Нужно заменить на исправную.

Дмитрий Зубрев

Нет ) Искрение - это уже идет нагрев проводов и вследствие этого может возникнуть замыкание )