Татьяна Мурашова

Если при всовывании вилки любой техники в розетку сетевого фильтра, там почти всегда искры, о чем это может говорить?

Это пилот, еще есть очень дешевый сетевой фильтр, наверно удлинитель скорее, там ничего не искрит

Усман

Пилот при включении будет искрить потому-что там стоит сетевой фильтр при включении происходит заряд кондецаторов... ни чего страшного в этом нет

S*
Sandro *******

Это значит, что к розетке подведен водопровод

Абдылазова Омуркан

Плохой контакт в сетевом фильтре. Разобрать, поджать все соединения. Втыкать вилку когда прибор выключен кнопкой.