Jm Stereo

можно ли включать в розетку немного поплавленую вилку

поплавился сам штырь и то немного. в маленьком кондиционере. можно включать?

Сергей Смагин

Это как в том анекдоте. - Все ли грибы можно есть? - Все! Правда некоторые из них только один раз в жизни. Так что, не искушай судьбу. Цена новой вилки несоизмеримо меньше ремонта квартиры после пожара и (не дай бог конечно) человеческой жизни!

Михаил Князьков

Необходимо в розетке подтянуть контакты. Из-за плохого контакта греется вилка

Наталья Силаева

Можно, при условии, что место на кладбище забронировано

Ольга Рослова

Да, особенно если автоматы, отключающие электричество при замыкании, работают исправно.

Кристина

Можно даже просто гвоздики воткнуть, но какие будут последствия ?! :)))

Юлия

Можно только осторожно)

Дмитрий Спиридонов

Если временно и со слабой нагрузкой-ну например ЗУ тел., а так надо менять, при условии что розетка хорошая.

Андрей Власов

Не советую.
Если вилка начала плавится (даже не сильно) это уже однозначно говорит о проблеме либо в потребители, то есть в том приборе который включаете или (что вероятнее всего) дело кроется в самой розетке.

Если при включении разных потребителей в одну и туже розетку, штепсельные вилки начинают греться, то дело плохо. Нужно срочно искать причину, или вызывать специалиста по ремонту.
Можете посмотреть список фирм по ремонту на сайте
http://stroitelstvo.org/krasnoyarsk/rubric14/#