Алексей Немов

Друзья подскажите пожалуйста что такое ГИА а каким оно бывает? *

Я перешла только в 8 класс и не знаю что такое ГИА. Скажите плииизззз

Павел Титов

Государственный Итоговый Аттестат

Сергей

Это два экзамена в формате ГИА-математика и русский язык. На каждый дается 5 часов. Если вы в 9классе, вас должны уже подготавливать учителя к этому экзамену.

Андрей Сербин

Деточка! Учебный год только начался, а ты уже дергаешься и волнуешься! Чепуха это и в своё время ты всё узнаешь и всё сдашь! Спи спокойно.