Святослав Агафонов

Друзья подскажите пожалуйста что такое ЕГЭ а каким оно бывает? *

Maral

это разновидность итогового экзамена, в котором даётся бланк ответов, и бланк вопросов, отвечаешь на вопросы, номер ответа вписываешь в бланк ответов, и вроде всё, есть конечно вопросы у которых нет выбора варианта ответа, там надо писать рукой и "определённым шрифтом" (компьютер проверяет) , вся сложность и глупость в заданиях, а так-же в методе подготовки