Надюша

Ну я надеюсь укропы не сольют Донбасс? Хотя и непонятно это перемирие. Однако они Стену собрались строить, ЗНАЧИТ

сливать не собираются?

Пащенко Наталия

Какую стену? бабла не хватит.

Ирина Ясь

не волнуйся, они уже стянули войска в Мариуполь и шмалят по повстанцам из Градов.

Се
Сергей

Ну сегодня обкуренный яценюк решил Китайскую стену построить, завтра скажет что стена слабая, строить не будем. Зачем обращать внимание на обкуреных идиотов наркаманов? Лучше комедию посмотреть.

Олег Павловский

Стена - это очередной финансовый проект Коломойского. Именно на его счета требуются деньги, для реализации афёры.

Анжелла Лукьянова

собираются.... перемирие нужно: Парашка скоро на выборы идет + зима все же и нужно как то зимовать + денег штаты еще не дали, но обещают и армию обещают снабдить техникой и вооружением.. . вот все это подкопят и пойдут опять Донбасс отвоевывать. . так просто не получится....

Сергей Колпаков

2 чаас назад соопшили что армия ДНР перешли отаку в Мариопл показали обстрел города Мариопл из ракета ГРАД

Вероника Бойко

Это временное перемирие, мясо пушечное и технику для ополченцев завезут, а ополченцы воду в городах, гази электричество дадут в города !!!
И дальше ещё 6 областей, 6 НР! Этого укропия не выдержит, особенно зимой !