Па
Павел

мне нужно завтра уехать из Бижбуляка в Стерлитамак, подчкажите на чем? стоимость?

просто меня человек ищ москвы подьрасывает до Бижбуляка, и все. а мне нужно в Стерлитамак... приезжаем примерно утром... помогите подалуйста, не могу найти информацию про маршрутки, может так кто довезет?

To
Tosha

насколько я знаю там только проходящий автобус из Приютово №634 ходит два раза в неделю, предположительно понедельник и среда.