Александр Ваньков

парниии вопрос к ваммм

нравятся ли вам девушки которые ходят просто прогуляться по городу в спорт-костюмах и в кроссовках.. . просто чисто прогуляться по городу)

Андрей Азарной

Нравятся те, которые писать умеют.

Гульмира

Слышь, чо! Сёмки есть?

Николай Батагов

Спортивный костюм женщину обезличивает, стирает ее индивидуальность, как любая униформа, но при этом не к месту, он может пробуждать сексуальные фантазии.

Ал
Алексей

Все девушки нам нравятся, успокойся)

Леонид Романов

Для каждого случая должен быть свой прикид.

Игорь Коробков

Ну если чисто-конкретно, а не типа-в натуре ---тогда расклад ништяковый. Только чтоб шальвары не шелестели, а то шняжно, когда булки шуршат.

Степан

да, а че? не сидеть же весь день дома:))))

Максим Моисеенко

Девушки может и нравятся, но т. к. я Питерский зануда, то спортивные "костюмы" в центре города н-р напрягают. Даже на девушках.

P.S: Просто есть стойкая ассоциация, что спортивные костюмы носят в основном приезжие и не русские (это не расизм. это факт 🙂, которые к культуре наплевательски относятся и вести себя не умеют. Это не снобизм. это тоже факт 🙂

Рустам Юсупов

без одежды интереснее

Мила Milashka

мне нравятся)))