Юлия Усачева

Как закачать одного парня ?

Просто впервые случай такой, у сестры день рождения, и ее приятель не поздравил, хотя его она всегда поздравляла на все праздники, она расстроилась и плачет. так как же начать базар и имею ли я право, а то пацаны еще с меня спросят.

просто пацан бесит еще, могу ли я сказать хотяб, иди возьми цветы и извинись, а то по другому поговорим потом.

и если дерзить будет, могу ли я леща вписать??? ?

Максим Траченко

Как же это глупо это ведь твой выбор.

Екатерина Захарова

Не вижу причины тебе влезать.

Алексей Хатаженков

Дык, может с сестрой поговорить, по поводу пересмотра ее выбора ?

Сергей Шматов

тебе решать