Tanushka Skorokhodova

Одна Моднявая (моднявка) ответила на собеседование: Столица США - "Америка". - ахахах Моднявки, вы тупые все )) ахахаха

На
Надюшка

А я вот так бы не сказала. Хотя нельзя сказать, что мода мне чужда 🙂

Helena

Если вы кого-то пытаетесь упрекнуть в умственных способностях, для начала не уподобляйтесь испытуемым в поведении и построении речи

Айчурек Калматова

тут не смеяться, а плакать надо ((

Alina .

Дурак посмеялся над дураком и показался себе умным.

Шероз Эргашов

а ты сам то не загуглив сможешь правильно назвать? ! Или скажешь, что Нью-Йорк? Вашингтон, запомни. А почему? потому что Белый дом там находится и вся власть сконцентрирована там. У пиндосов, как и у нас, две столицы. А теперь быстренько назови столицу Сенегала.
не все, кто разбирается в моде - глупые и не эрудированные. чтобы понимать моду, нужно знать историю. ах да, склонять существительные ты тоже не умеешь. на собеседованиИ. неужели ты со своей орфографией собеседования проводишь? ! не думаю. а если и так, то я бы не стала с такой компанией сотрудничать