Галина Кузина

какой нужен минимальный экран что бы зайти в вконтакт с телефона

Светлана Богачёва

ПФ, у нас в классе одна девочка как-то в контакт зашла с кнопочного телефона где-то с 2 - 2.5 дюймовым экраном.
Главное чтобы интернет был, а все остальное не важно. Ведь там увеличить можно.

Дм
Дмитрий

идиотский вопрос... экран не имеет значения, да и телефоны щас в основном с большими экранами делают.

Мария Перепелова

Некоторые с кнопочных заходят)) ) Ну 3.5-4 дюйма

Светлана Дамиан

Даже старенькие телефончики с наличием интернета зайдут куда хочешь. Денежка на счету должна быть, или интернет пакет.