П2
Павел 2007

как работает koda gelex для увеличения времени полета шаров? кто то пользовался? поделитесь

Татьяна Дедяева

KODA Gelex – полимерный гель для обработки воздушных шаров с целью предотвращения преждевременного сдувания и сохранения ими первоначальных объёмных форм.

Представьте себе, уважаемая Елена, разницу между классической авоськой и нынешним пластиковым пакетом для покупок. Так вот, если в пластиковом пакете неожиданно прохудится упаковка купленного напитка, то следов Вашего пути от магазина до дома будет намного меньше, если бы Вы пользовались авоськой для походов за продуктами.

То же самое с оболочками воздушного шара - обработанной KODA Gelex и необработанной.