Игорь Швырлов

Есть наркоманская версия что ад это дом 2, согласны?

Anna Anna

ад это миллион домов 2 в твоей голове за секунду.

Татьяна Ким

Нет. Это разновидность дурдома.

Макс Ловягин

В этот ад многие мечтают попасть

Андрей Таранин

ад у каждого такой, каким он себе его представляет, потому что он только в нашем разуме.

Василий Лукьянов

Ад- это наша планета, причем не Чистилище- которое середина, а самое дно, бездна - Ад в котором все обречены на вечные муки, поэтому и происходит постоянная реинкорнация. Пока грешник не исправится и не станет Святым, достойным Царствия Небесного...