Анастасия Балыбина

чтр делать, если депрессия и нет друзей?

Иришка Ласковая

прям не одного друга?

Сергей Hunterович)))

С помощью виртуала (книжек, онлайн-игр, мыла и т. д. ) и отойти от депрессии, и завести друзей.

Юлия Матиевская

Чем то увлечься, там и друзья найдутся по интересам

Светлана Кочнева

Найти друзей, хотя бы в соц. сети и сказать себе что все будет у меня прекрасно

Мария Карпенко

Придумать идеальный мир, или окунуться в чужой, книжный

Антон Соболев

длительные пешие прогулки и секция бокса

Димитрий Бобров

Всё нормально. Не надо переживать из-за этого, я сам такой.

Сан Саныч

сходи погуляй на улице пешком пару километров - депрессии сразу не станет.

Николай Клягин

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Маня Манкевич

Друзья мало чем поиогают в таких ситуациях... тут надо самому выкарабкиваться...