Ольга Замятина

Если я ненавижу соседей сверхую. . то чтр делать? Топают вечно.. . может расстрелять?

Иосиф Дубовской

Мне помогли баскетбольный мяч и швабра. Пару стуков- и тишина...

Сергей Левшонков

Делов то - купи их квартиру. 🙂

Фёдор Факушин

Не надо крови! Полюби соседей снизу:)

Ольга Логодо

Если ты вышел на тропу войны, то и моих мочкани заодно. Правда боюсь, а вдруг это я твой сосед сверху!?

Андрей Чеботарев

Если в вашем доме не выполнена звукоизоляция и полы у всех - бетонные, то хоть тихонько ходи -все равно конструкции многократно усилят звук . Так и тебя кому то захочется расстрелять.

Людмила Симакова

динамики к потолку прикрепи
пусть пидоры слушают

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Поменяйся с соседями, которые живут над ними и отыграйся по полной.

Вовчик

Топай с ними в такт. Наладится раппорт