Serguei Vdovine

Почему попы навязывают христианам нищету и нравственность, а сами живут в роскоши, бухают и трахают шлюх ?

На
Наталья

Христос сказал что можно их слушать. А по делам их не поступать. Это никониане поганые антихристы живут как рабы диавола и при этом осмеливаются именовать себя христианами!!!

Ал
Алия

Христиане знают истину и не ведутся на человеческие уловки.

Ал
Алексей

так для такой жизни и придуманы боги и религии их сопровождающие) ) это же банально.

Евгений

Так Вы не ведитесь) )
Они деньги из пустоты делают.)

Лона

А ты живи не так, как они живут, а как они говорят. Люди не всегда умеют жить по своим теориям.

Ольга

Попы кто такие? Священники, так их миллиарды, а вы всех одним мерилом сравняли? " Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,
2чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией.
3Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам) , пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
4 почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
5Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых. " 1 Петра 4 глава, Библия. Учитесь из Писания сохранять вашу душу и будет вам благо от Господа нашего Иисуса Христа.

На
Надежда

А как тогда полицаи нарушают законы, которые они защищать должны? Каждый живёт как знает

Юлия

Как буд-то все врачи идеально здоровы, но ведь ничего, приходите на прием....

О-Ля-Ля

Они вообще оборзели. Пора эти красивые здания, под названием церкви, синологи и мечети сделать музеями и школами! Никакой религии в современном обществе.

На
Наталья

завидно? в семинарию, а не сюда.

Ек
Екатерина

Если поп будет развиваться духовно, то Вы его своим разумом не поймёте.

Анна

Они "имеют лишь вид преданности Богу" (2 Тимофею 3:5). "Они перед всеми заявляют, что знают Бога, но делами отрекаются от него, потому что они отвратительны, непослушны и непригодны ни для какого доброго дела" (Титу 1:16).
Под влиянием Сатаны появились вероисповедания, которые с виду кажутся праведными и даже имеют вид богослужения. "И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности" (2 Коринфянам 11:14,15). Однако их нечестивые плоды выявляют их истинную сущность. Вместо того чтобы решать проблемы человечества, религия становится к ним причастной.