Руслан Ибляминов

определилась в выборе фотика Canon EOS 700D Kit.!! теперь вопрос встал какой же объектив купить?

и в чем разница Canon EOS 700D Body( видимо без объектива) , Canon EOS-700D Kit 18-135 IS STM и Canon EOS-700D Kit 18-55 IS STM. какой лучше? или может отдельно другой объектив купить?! спасибо!

Игорь Гапоненко

Если из этих двух, то Canon EOS-700D Kit 18-135 IS STM ... Но только, извини, не фотик, а фотоаппарат...

Сергкй

Конечно лучше бы, если можешь позволить себе по деньгам, брать боди и отдельно - объектив. Я бы предпочел в качестве штатного (основного, который на камере бОльшую часть времени) или Canon 15-85 или Canon 24-105. Оба очень приличные. Недешевые да. Но имхо, ради хорошей картинки стоит напрячся. Потом поймешь, что ты - на другом уровне по сравнению с купившими кит.

Анастасия Ковалева

Canon EOS-700D Kit 18-135 IS STM

Наталья Пескова

Canon EOS-700D Kit 18-135 IS STM. Body пишут в маркировке на коробке или ценнике, это без объектива.

Олеся Молдавская

Разница в качестве картинки.
Хорошие объективы стоят примерно от 500$

Александр Кузнецов

18 - 135 - это так называемый " тревел - объектив ", а 18 - 55 - это обычная замена ширику, так что первый вполне возможно получше будет ( при условии, что Вы не планируете прикупать качественные объективы )

Светлана Савушкина

Tamron 16-300 - лучший выбор для тебя!

Andrey Shishov

отдельно. другой. Sigma 35-1.4 Art

Да
Дарья

18-135мм.