Анатолий

Можно ли в Казахстане продать орден ВОВ? (Статья 323 УК РК)

Можно ли через сайт объявлений продать орден ВОВ? (без документов)
сначала попалось это - "торговля орденами и медалями на территории Российской Федерации запрещена (ст. 324 УК РФ) "
но оказывается и в Казахстане есть "Статья 323. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград"

"И в чем вопрос? " - ну, есть статья, и на сайтах объявлений продают ордена, и не понятно, можно или нет продавать их

Big Z

Продать можно. Но если заловят - реальный срок получишь.

Екатерина

И в чем вопрос?

Свет Александровна

выменяй на сливочное масло