Макс Ловягин

Что это? Метод «Деньги в Интернете» Очередное разводилово? Кто с этим имел "опыт", отпишите.

Я понимаю, что легкие деньги- редкость и зачастую незаконно, но подработать хочется.

Esen Umarov

Редкость? Их вообще нет. Заработать от слова РАБОТАТЬ. Мошенничество это тоже работа, причем не легкая, хоть и не законная. Вдумайся в мой ответ и сам все поймешь, если не дурак.

На
Наташенька

Честно, думаю что лохотрон, но не уверен, знаю что заработать можно, но я 15 лет этим занимаюсь и через интернет продаю товары и услуги и получаю хороший процент от этих сделок. Могу совместно раскачать какую нибудь тему, но это если увижу что партнер желает что то делать, а не просто нахаляву деньги получать, халявы в интернете точно нету.