Евгений Дёмичев

может ли автоклав взорваться? готовим уже не первый раз. муж уверяет что все хорошо.

но у меня почему то присутствует чувство страха...

Mechislav Bolf

может если неисправен клапан.

Игорь Малиновский

может - если забьётся клапан - чтобы вам быть уверенной -ещё раз прочитайте инструкцию ---и клапан можно проверять - просто налейте воды и пусть она закипит -- если клапан стравливает пар то боятся не надо
не варите в нём то что запрещено в инструкции - молоко и горох забьют клапан

Варвара Дьяченко

Конечно, может. Раз вы задаете такой вопрос, значит вы не знакомы с этим прибором.

Александр Оськин

Зависит от того как автоклав устроен, там обязательно должен быть спускной клапан и чаще дырка образуется либо крышку сорвет, чем он взорвется.

Александра Солдатова

ЕЩЕ КАК МОЖЕТ. Пол-квартала взлетит вместе с потрохами! Держитесь
подальше от него.

Ольга Орлова

Пизданет мало не покажется .