Вячеслав Локшин

Подскажите, какой напиток лучше взять: Арарат Ани 6* Metaxa 7* Арарат 5*

Все Будет Офигенно!!!.

Арарата на самом деле производится настолько мало, что он почти не вывозится из Армении. Так что нет особой разницы какую магазинную химию брать.

Dghnmjygkl

берите метаксу.

Наталия Кадоркина

Я бы взял Метаксу только в оригинальной бутылке. Хотя бы изза настоя трав в нем и большей вероятностью оригинала. Настоящий армянский коньяк поступает по узким каналам только в определенные точки и цена на него никого не порадует. Понял вкус настоящего когда сопровождал девушку армянку в Египте на Новый год по ее просьбе и был поражен его стоимостью в самом Ереване. Короче армянский коньяк как черная икра. Нам рядовым товарищам он как и черная икра.

Ля
Ляззата

Любой берите, главное - водки не забудьте 🙂