Людмила Фанасова

Что лучше подать к семге-стейк? На гриле будем жарить... кроме картошки, риса и тд. Тушеные овощи?: ) Зеленые спаржи?

Alexey Diagilev

можно свежие овощи, сделать салат.
можно овощи на гриле сделать.

Андрей Смирнов

Вратаря одной московской команды, пропустившего ответный гол.

Виталий Пахомов

овощи на гриле лучше всего подойдут, кружки баклажан и кабачков, перцы, четвертинки лука, мелкие помидоры

Vlad Shklyarenko

Зачем тушеные-то?... свежие смело подавайте...

Ибрагим Ибрагимов

zapech baklajany i perzy na uglyah, pochistit, porezat i zapravit olivkovym maslom...

Артур

тушеные овощи на гриле

Евгений Очагов

Спаржа идеально! А если еще и соус к ней - вообще фантастика!

Dan1 Ar

Мне кажется что все остальное будет лишним

Ильдарик Гумаров

Вот, кстати, на картинке зелень, похоже, рукола. Она будет отлично. И любая другая зелень. Семга сама по себе очень сытная, так что, особо ничего не надо. И лимончик, обязательно лимончик.

Лилия

ееееееееееееееееееее

Снежана Красноярова

запеченные баклажаны и болгарские перцы

Александра Терюшкова

скромненько.. . но со вкуусом... .

заявка на высокую кухню.. .

по-домашнему... сытненько... с картошечкой.. .