Эркин Бекмурзаев

Убийство клопов неудачно?

Доброго времени суток. У моей жены на начале этой недели стали появлятся красные пятна. Узнали что кусаются клопы. Я в эту пятницу их перетравил с помощью препарата Меделис, которую дали в СЭС (всю мебель по всем углам) , после чего кусать перестали, осталась только аллергическая реакция которая прошла сегодня утром. Сейчас под вечер я увидел два красных пятна вряд у нее на правом бедре который я утром у нее не обнаружил. Это что значит? Я убил 200 рублей в воздух? Как мне убить этих тварей если их даже средство от СЭС не убило?

Александр

Моя знакомая выбросила всю мягкую мебель, переклеила обои, сняла линолеум.
Удачи, вызывайте службу домой.

Екатерина Асеева

я вызывала дезинсектора. успешно. гарантия год но стоит это отнюдь не 200 руб