Алексей Пучков

спасибо успокоили я аж жить не хочу (((

не знаю где муж у родителей и пошел к бывшей жене и как узнать?? мамаша его не скажет она только рада будет

Таня

Не переживайте. Большинство зрелых умных людей не станут так глупо наступать на те же грабли.

Константин Медведев

Не нойте, всё будет отлично.

Наталия Блеч

По какому поводу сопли?
Любимых ведь не придаютИ камни в сердце не бросают, И душу верную своюУ чужаков не оставляют. Любимых ведь не придают, Как божество оберегаютда только тех кто предает-любимыми не называют. Любимых ведь не придаютИм все у жизни посвящают, ведь ними только и живут, какие есть, их принимают. Любимых ведь не придаютВсю жизнь их сказкой наполняют. Для их любимых и живутВесь день их лаской обсыпают.

Александр Конюшенко

что случилось?

Евгений Грачев

Милая, да вы истеричка.... еще ничего не произошло, а вы себя накрутили. Бедный ваш муж, да и ребенка жалко, дети очень остро чувствуют, что что-то не так, хоть ради ребенка выпейте валерьянки и успокойтесь.

Ирина

вернется .. у него и спросите

Михаил Утешов

Пицу не заказывали подругу пошли на разветку, все будет у тебя хорошо!