Ринат

женщины, что для вас лучше, работать или нет? и почему +()

очень хочется быть слабой женщиной, но. . то избы горят, то кони скачут.. . :)

Валерий Евдокимов

Не работать. Всю жизнь работала и считала, что сидеть дома не смогу. Не только могу, но и хочу! Как я раньше все успевала...?

Ал
Александра

Хочется заниматься любимым делом и чтобы оно приносило деньги. Для некоторых женщин любимое дело - тушить избы, командовать и управлять людьми - отлично! Пусть идут в управленцы. Другие хотят обслуживать любимого человека и посвятить себя детям домохозяйки, которым"платит" муж. Третьим хочется играть на сцене, четвертым - общаться с людьми и болтать за чаем в офисе. У всех свои роли, и все они важны)

Сергей Артюшенко

Работать - это вот так

Константин Власкин

Работать конечно. Разве можно кому-либо довериться настолько, чтоб жить за чей-то счёт и при этом являться независимой и полноценной личностью? Времена патриархата уходят из нашей страны. Теперь даже тот, кто вроде бы говорит "сиди дома, воспитывай детей, вари борщ" всё равно рано или поздно посмотрит косо. Кому приятно быть в "неоплатном" долгу?

Ксения Шнайдрук

Очень важно иметь собственный доход, даже если муж богатый.

Артём Высоколов

Считаю, что должно быть у женщины какое-то занятие которое приносит не только удовольствие, но и некий доход. Не обязательно пахать как лошадь, но состояться хоть в чем-то помимо семьи это разве плохо?

Мария Сарапкина

Если работать, то чисто символически или для души)

Сергей Коновалов

чтоб хобби стало и работой) ) идеально!
а так... наверное лучше дома

Ольга Гуркина

бесспорно - работать. В идеале, конечно, когда дома забываешь о работе, а на работе - о доме. К этому стремлюсь)

Наталия Старковская

Если не кривить душой то кто откажется жить на халяву? Меня сама идея работать каждый день с утра до вечера и так до самой старости ужасно пугает. Кто-то скажет а как же общение, но ведь общаться можно не только на работе, да и коллег никто не выбирает, т. е. бывают люди и поприятнее. В общем не работать - это круто!