Михаил Панов

комп за 50 000р системных требований незнаю будет ли он тянуть игры на максималках?

Миша Розов

Процессор видяха и оператива тебе расскажут сын мой, а говно можно и за 70000 купить.

Александра Глухова

Ты не на цену смотри, а на параметры компьютера. Чтобы тянуть игры на максималках, нужен игровой компьютер, а не просто за 50 тысяч

Марулька Мулька

Компьютер Dead Rising 3Современный домашний компьютер. Построен с использованием четырехъядерного процессора Intel Core i5 4590 (ядро Haswell), частота процессора – 3.30GHz. Процессор имеет увеличенный до 6МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel Z97. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 8GB памяти DDR3 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 12800 MB/sec, и графическая система, основанная на видеокарте NVIDIA GeForce GTX 760 (шина памяти 256 bit, 1152 ядра CUDA, базовая тактовая частота 1085 МГц, тактовая частота с ускорением 1150 МГц, частота памяти – 6008 МГц) . В компьютере установлен вместительный жесткий диск объемом 2ТБ с интерфейсом SATA 3. Компьютер укомплектован универсальным устройством DVD-RW, которое воспроизводит и записывает на DVD и CD-диски самые различные данные. Домашний телевизор можно подключить к HDMI-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть.
http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=127547#_main:127547:127547

Laziz Boykulov

По жизни.. . Мейнстримы стоили и стоят 1000 бакарей, топы игровые 1500-2000. Что двадцать лет назад, что сейчас. Нет, можно и за полтинник собрать, если деньги девать некуда.

Владимир Окунев

Смотря какие игры

Екатерина Чепурнова

дело не в цене а в железе напиши хоть что там в нём, у тебя может быть просто системный корпус ( ящик ) стоить 20 штук, вот тебе подсказка по железу с ней и иди в магазин !!!http://cheklab.ru/archives/4764

Ольга Громова

К примеру тот же днс. За 50-60 т. р там продают компы с картой 7870, при которой даже не поиграть в 1920x1080 на высоких в батлу. Так что узнавай комплектующие.

Эльдар

Не, тока за 100 000 р ! 🙂

Людмила Берникова

если с умом комплектующие подберешь, то будет тянуть. и сборки готовые никогда не бери