Анна Карбовская

Нужен человек с хорошей фантазией.

Для начала хочу сообщить, что я 10-классница без единой капли фантазии в мозгах. Мне задали по английскому придумать концовку к такой статье (пишу на оригинале) :
DEAD CANOEIST WALKS INTO POLICE STATION

Five years ago John Darwin went canoeing in the North Sea. A few days later his empty canoe was found on a beach several miles away. The police thought he was dead. But last night he walked into a police station. He told the police that he had faked his death and gone home to his wife. for the past five years he has been living at home. When he went out he wore a disguise so that nobody would recognise him.

Вот. Для помощи приложены такие фразы: in debt, fake an accident, insurance money, in hiding, start a new life, his wife, didn't like his job, someone wanted to kill him.

Подкиньте идейку какую-нибудь. Моя мама ярый поклонник детективов и всего, что с ним связано, поэтому пластического хирурга, мафию и любовника из Бора Бора выкидываем.

Буду рада ответам и вообще помощи.

Просто Жанезия

Фантазия тут особо-то и не нужна, в самих этих фразах очень прозрачная подсказка. Мужик крупно задолжал, его даже угрожали убить, решил притвориться мертвым, чтобы получить страховку...

Евгения Журавлева

Идея: инсценировал смерть для мошенничества со страховкой, которую должна была получить его жена, после чего они должны были начать новую жизнь. Но жена начала новую жизнь с любовником а его тупо кинула. Поэтому он решил сесть с ней на пару лет на 8. Месть, епта.

Lusilda Yudashkina

Если использовать все ключевые слова подряд, то: Мужчина сильно задолжал, и решил подстроить якобы свою смерть в несчастном случае. После чего он скрывался дома длительное время, а жена получила страховку по его смерти и у них началась абсолютно новая жизнь. Его жена его поддерживала и держала все в секрете, а он в свою очередь был рад такому раскладу, так как не любил свою прежнюю работу и хотел всегда сидеть дома. Но однажды кто-то узнал что он скрывается дома, и до жены дошли слухи что его хотят убить. Чтобы предотвратить ужасное, он решил выйти из тени и пойти в полицию, чтобы заявить о возможном покушении.
Как-то так)))

Александр Вяткин

Опиши своего первого собутыльника, художественно.

Ай
Айгиз

Мужчина взял в долг огромную сумму денег, решил
инсценировать свою смерть, подделав таким образом несчастный случай и его жена получит немалую страховую сумму. Из-за того, что он долго не выплачивал долги, и ему не нравилась его нынешняя работа, он не смог заплатить положенную сумму, и ему вскоре стали угрожать по поводу долгов. После аферы муж и жена планировали новую жизнь, но мужу пришлось находится в подполье, пока что они не могли переехать, и не встречаться со многими людьми.