Михаил Лазарев

Если учитель ведет себя не коректно на уроке? ! А именно...

... Затрагивает политические темы, прапагандирует нацианолизм, не посредственно навязывает свою нациалистическую точку зрение.
Так вот пару раз он меня довел что я чуть не дал ему в морду! И не знаю что делать все таки 11 класс, как правильно поступить?

Я на Украине живу.. . Русский учил только до 6класса

Ан
Андрей

готовься к ЕГЭ по русскому

Полина Линькова

Мимо ушей пропускать. Вам не долго потерпеть осталось. И русский письменный подучить.

Иван Александров

то есть не поддерживает политику киева? бросай школу

Александр Харитонов

вьеби ему и забей ногами.. . таким тварям не место в школе... тебе не будет ничего за это всё равно... а мразот таких на место надо сразу ставить

Евгения Васильева

забей . меня с 3-х институтов за это выгнали . если будешь каждую тварь пытаться переделать-успеха не видать . в учёбе точно !

Al
Aleksandr

Да почти все учителя сейчас на уроках об Украине трындят, подумаешь. Они вообще слишком много болтают. А вам следует учиться держать себя в руках.