Li
Lidia

Стоит ли готовиться к ЗНО (оно же ЕГЭ) в 10 классе?

Боюсь просто, что если начну готовиться с 10 класса, то в 11 все забуду, придется по новой, так может лучше начать уже с 11?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я начинала готовиться за 5 месяцев до экзамена, предмет совершенно не понимала. Сдала.

Ирина Гришина

Не лучше. Я начала готовиться в 9, к ГИА сначала. Сейчас я в 11. Кое-что забывается, но это в миллиард раз лучше, чем учить с нуля. Учу историю третий год, всё никак не выучу как следует.